Category:

Это болезнь :) Не пройдет она долго :)

Кто не спрятался - я не виновата, но еще не поздно испугаться и загнать меня пинками под замок :) Не стесняйтесь, ежели что :)

50 kb

Это называется - я проверяла, как работает зум :) Зум работает :)))

28 kb

30 kb

И вообще! :) Вот что у нас пишут на заборах :)) Примите к сведению! :)
59 kb