Однозначно, работа в Финляндии была хороша тем, что никогда не нужно было выходить из комнаты, если надо было сделать личный звонок по телефону и по каким-то причинам не хотелось, чтобы слушали посторонние - все равно никто вокруг по-русски не понимал :)
*В пятый раз за день потащилась в переговорную комнату :))
*В пятый раз за день потащилась в переговорную комнату :))