Фигня все эти ваши фумитоксы. Иначе почему я, воткнув его в розетку на всю ночь, все равно постоянно просыпаюсь от того, что надо мной мерзко жужжат комары... Следы их ночных надругательств надо мной, что характерно, тоже налицо. Хотя нет, скорее на руки :)