jaspe 😊contemplative

Больше всего люблю в лете такие вот белые ночи, когда прошел дождь, нет ветра, на улице тепло и так обалденно пахнет влажной зеленью и цветами, а в небе висит ровная половинка луны, и свет фонарей отражается в мокром асфальте :)
Гулять и гулять... :) Красота :)