Первый раз я пыталась приобщиться к японской кухне в Тампере, в районе своего 24-го дня рождения. Именно на день рождения хотелось пойти в японский ресторан, но после долгих поисков в Инете тогда оказалось, что в этом городе есть какие угодно рестораны (в одном нашем районе нашлось 5 эротических :)), но нет ни одного японского. Поэтому день рождения отметился в другом месте. А вот через пару дней я таки обнаружила малюсенькую японскую кафешку в здании центрального рынка. Приобщилась :) Не понравилось просто страшно, помню, что только дома, заев все это дело яблоком, я почувствовала облегчение :)) Впрочем, я и зеленый чай тогда не пила (а сейчас фанатка).
Все мне говорили, что первый раз ничего не значит, что к японской кухне надо привыкнуть и попровать второй раз надо обязательно. Ну, в общем, вчера (не прошло и двух лет, ага) и состоялся второй раз :) Ну, что я могу сказать - было значительно лучше! :)) Наверное, японская кухня - это все-таки классно :))
Все мне говорили, что первый раз ничего не значит, что к японской кухне надо привыкнуть и попровать второй раз надо обязательно. Ну, в общем, вчера (не прошло и двух лет, ага) и состоялся второй раз :) Ну, что я могу сказать - было значительно лучше! :)) Наверное, японская кухня - это все-таки классно :))