? ?
smile_hand (september 2009)

jaspe


Рыжее настроение


Previous Entry Share Flag Next Entry
(no subject)
heart
jaspe



  • 1
Очень здорово!
Это рассвет? Такая дымка интересная...

Волшебная фотография! :)

Это такой замечательный вид из окон или пробралась на крышу? :-)

Нет, из окна Башню не видно, хоть территориально она и рядом :) Это с Монмартра, залезла на какую-то ограду :))

А по мне просто индустриальный пейзаж - железки там и сям:))

А индустриальные пейзажи не могут быть красивыми? :)

Дело вкуса. Это художники советсткого времени любили - типа дымящие трубы заводов молодой страны и пр.:) Но на мой вкус, красота это природа.

Ну, мне лично не каэется, что эта фотография похожа на трубы дымящих заводов... :)) Но ты прав, все дело вкуса. Я, в общем, и не жду, что мои фотографии будут нравиться абсолютно всем. В журнале я выкладываю в основном те, что нравятся мне самой. Если они нравятся еще кому-то - мне приятно. Если нет - ну c'est la vie, что поделать, сильно переживать я не буду :) Всем все равно не угодишь.

А у меня мысль сразу "Окно в Париж". Крыши петербургские - а в конце вдруг Эйфелева башня.:-)

Да не, все-таки видно что не петербургские :)

Ну при беглом взгляде может показаться похоже :) Я как-то очень давно выкладывала фотографию из окна со своей старой работы. Пост не найду уже, да и ссылка на ту фотографию, наверное, уже не работает. Но там у нас из окна было видно море крыш и вдали - телебашня. Мне тогда кто-то даже написал комментарий, что крыши кажутся парижскими, а телебашня чем-то напоминает Эйфелеву :) Так что что-то неуловимо общее, наверное, есть :)

Да, первое впечатление действительно такое. А потом начинаешь понимать, что это все "импортное", более аккуратное, что ли :) В России так не делают :)

У нас где-то район такой есть - там похожие крыши.:-)

Да, мне тоже кажется, что что-то общее с питерскими крышами есть :)

Sous le ciel de Paris
S'envole une chanson...

...так и вспоминается Ив Монтан.

Вот я балда :)) После выпитого шампанского перепутала вас с другим юзером, живущим в Париже :)) Поэтому и предыдущий комментарий такой странный :)

  • 1